Главная Новости Политика Порошенко официально признал решение СНБО о выборах в Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко официально признал решение СНБО о выборах в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября 2014 года «О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях».

15 ноября 2014, 14:58
Поделитесь публикацией:
Порошенко официально признал решение СНБО о выборах в Донбассе

Об этом, как передают "Комментарии", сообщается в указе №875 от 14 ноября, который размещен на сайте главы государства. 

Решением СНБО признается, что органы и их должностные и служебные лица, которые образованы по результатам "псевдо-выборов" в отдельных районах Донецкой и Луганской областей от 2 ноября, сформированы вопреки Конституции и законам Украины.

Кроме того, СНБО поддержало предложение Президента относительно внесения на рассмотрение Верховной Рады законопроекта об утрате силы Закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей".

Напомним, Порошенко назвал условия, при которых будет принят новый закон об особом статусе Донбасса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!