Главная Новости Политика Словакия поможет Украине с реформами, – Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Словакия поможет Украине с реформами, – Порошенко

Словакия будет помогать Украине внедрять реформы

16 ноября 2014, 17:17
Поделитесь публикацией:
Словакия поможет Украине с реформами, – Порошенко

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Президента Украины Петра Порошенко, такая договоренность была достигнута во время сегодняшних переговоров, заявил глава украинского государства.

По его словам, идет речь о сотрудничестве на президентском уровне, а также на уровне руководителей правительств и министерств и ведомств.

Стороны также договорились о проведении сразу после формирования нового Кабинета Министров в Украине совместного заседания правительств. "Для того, чтобы положить начало межведомственному сотрудничеству, которое поможет отработать механизмы имплементации законодательства к европейским стандартам", — отметил Порошенко.

Он также добавил, что стороны договорились об общем контроле на границе, обустройстве общих пунктов пропуска. "Это будет одним из самых эффективных шагов, чтобы преодолеть коррупцию на таможне", — убежден глава государства.

Порошенко пригласил Президента Словацкой Республики посетить Украину с визитом в ближайшее время. Приглашение было принято.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!