Главная Новости Политика От Порошенко до Добкина - кумовья, братья и дети нового парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

От Порошенко до Добкина - кумовья, братья и дети нового парламента

Украинские политики проходят в Верховную Раду 8-го созыва вместе с братьями, сыновьями и кумовьями

17 ноября 2014, 14:10
Поделитесь публикацией:
От Порошенко до Добкина - кумовья, братья и дети нового парламента

Как предают "Комментарии",10 ноября ЦИК объявила официальные результаты внеочередных парламентских выборов по спискам партии, в соответствии с которыми избранными народными депутатами стали 225 человек от шести политсил. Кроме того, избранными народными депутатами также признаны 196 из 198 мажоритарщиков.

Так, в новой Раде будут братья Добкины, родственники и кумовья Порошенко, а еще сын Владимира Литвина и супруги Луценко.

Сын президента в Раде — уже практически традиция. В 12 округе Винницкой области победил сын Президента — 29-летний политик Алексей Порошенко. Отметим, что он уже успел поработать местным депутатом, а теперь попробует свои силы под куполом парламента.

Также родственными связями в новом парламенте сможет похвастаться и мажоритарщик Владимир Мельниченко — муж Инны Богословской.

Кроме того, в новой Раде не обошлось и без семьи. В парламент нового созыва прошла супружеская пара — Юрий и Ирина Луценко.

А вот рекорд по численности поставили братья Балоги. Трое братьев Иван, Виктор и Павел, все без исключения проходят как мажоритарщики по округам Закарпатской области.

Не обошлось без кумовства и в Блоке Петра Порошенко. Ими стали два Юрия — Луценко и Стець. Первый совместно с Мариной Порошенко стали крестными родителями дочери Юрия Стеця.

Прошел в ВР и брат известного экс-главы Харьковщины Михаила Добкина — Дмитрий, депутат Харьковского областного совета VI созыва. Отметим, что сам Михаил Добкин прошел в Раду по списку "Оппозиционного блока".

Напомним, 14 ноября ЦИК зарегистрировала первых 7 депутатов Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!