Главная Новости Политика Порошенко заподозрил Турчинова в неуважении к Президенту
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко заподозрил Турчинова в неуважении к Президенту

18 марта 2005, 19:44
Поделитесь публикацией:
Порошенко заподозрил Турчинова в неуважении к Президенту

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко заявляет, что ему неизвестно, чем руководствовался председатель Службы безопасности Александр Турчинов, когда давал комментарии о роли Порошенко в отставке первого заместителя председателя СБУ Александра Скибинецкого. Об этом сообщает УНИАН.

"Назначение и увольнение руководства СБУ осуществляется указами Президента. Так что если отбросить эмоции, то я думаю, что позиция, состоящая в том, что Президент при принятии кадровых решений руководствуется или интригами, или принимает во внимание доносы, являются неуважением к Президенту", — отметил секретарь СНБО.

"К тому же не вижу ничего критического в том, что новая власть исправляет определенные кадровые ошибки, как это, кстати, происходило на уровне облгосадминистраций, в структуре МВД и в структуре СБУ", — подчеркнул Порошенко. При этом он отметил, что "мы единственная команда, которая может работать на благо народа Украины”. Порошенко также выразил уверенность в том, что и аппарат СНБО, и он как секретарь СНБО „настроены на четкое и конструктивное сотрудничество со всеми государственными органами, включая и правоохранительные".

Он подчеркнул, что он лично, как к человеку, к генералу Скибинецкому не имеет ни каких замечаний.

Как сообщалось, Турчинов заявил, что увольнение генерала Скибинецкого „является результатом интриг и доносов со стороны секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!