Главная Новости Политика Яценюк готов подписать коалиционное соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк готов подписать коалиционное соглашение

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов поставить подпись под коалиционным соглашением, предложенным партией «Блок Петра Порошенко»

19 ноября 2014, 13:17
Поделитесь публикацией:
Яценюк готов подписать коалиционное соглашение

Об этом, как передают "Комментарии", премьер заявил сегодня, 19 ноября, в ходе заседания Кабинета министров Украины.

"Речь идет о создании коалиции и формировании нового состава Кабинета министров Украины, чтобы это не превратилось в длительный сериал. Я подробно изучил проект коалиционного соглашения, который появился на сайте "Блока Петра Порошенко". Я публично заявляю о том, что готов поставить подпись под окончательной редакцией этого коалиционного соглашения. Там есть ряд вещей, которые нужно изменить, дополнить, доработать. Будем дорабатывать. Стране необходимо знать, что будет делать новая коалиция и в какие сроки", — подчеркнул Яценюк.

Напомним, 14 ноября, Яценюк озвучил свой состав нового Кабмина, после чего Гопко с удивлением узнала, что она "уже и министр экологии".

Ранее Яцеюнк выдвинул три кандидатуры на посты вице-премьер-министров в новом Кабинете министров, 

Как сообщалось, 12 ноября, по неофициальным данным, Президент Петр Порошенко предоставил премьеру пакет предложений по формированию будущего правительства. В частности, сообщалось, что Президент хочет видеть на посту главы МВД своего человека. Среди кандидатур — Виктор Балога и военный прокурор Анатолий Матиос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!