Главная Новости Политика Судья засудившая командира «Беркута» сама попала под суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Судья засудившая командира «Беркута» сама попала под суд

Дело по судье Печерского районного суда г.Киева Светлане Волковой, которая изменила меру пресечения командиру роты спецназначения полка милиции особенного назначения «Беркут» при столичном управлении милиции Дмитрию Садовнику, будет направлено в суд до конца месяца

19 ноября 2014, 14:43
Поделитесь публикацией:
Судья засудившая командира «Беркута» сама попала под суд

"В данное время следственные действия по делу завершаются и, я думаю, что на протяжении ближайшего месяца уголовное производство будет направлено в суд", — сказал заместитель генерального прокурора Олег Залиско на пресс-конференции в среду, передает "Интерфакс-Украина".

При этом замгенпрокурора уточнил, что С.Волковой вменяется сознательное принятие заведомо неправосудного решения.

Как ранее сообщали "Комментарии", Генпрокуратура "взялась" за судью, оставившую подозреваемого в расстрелах на Майдане под домашним арестом.

Апелляционный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему командиру роты спецназначения полка милиции особого назначения "Беркут" при киевском управлении милиции Дмитрию Садовнику до 25 ноября.

В то же время место нахождения Садовника неизвестно — адвокат подозреваемого не исключает, что его подзащитного похитили.

Стоит отметить, что в связи с расследованием убийств на Майдане задержаны 16 сотрудников расформированного спецподразделения "Беркут" и пять высоких должностных лиц Службы безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!