Главная Новости Политика Байден летит в Киев обсудить коррупцию и реформы– Пайетт
commentss НОВОСТИ Все новости

Байден летит в Киев обсудить коррупцию и реформы– Пайетт

Вице-президент США Джо Байден в ходе визита в Украину даст сигнал украинским властям о продолжении поддержки США украинских властей и территориальной целостности Украины.

19 ноября 2014, 17:57
Поделитесь публикацией:
Байден летит в Киев обсудить коррупцию и реформы– Пайетт

"Его внимание будет сфокусировано на решительном сигнале о продолжении выражения поддержки США украинскому народу, президенту и украинскому правительству", — сказал посол США в Украине Джеффри Пайетт в среду в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, визит Байден также будет посвящен фактам постоянного нарушения территориальной целостности Украины и вопросам проведения украинскими властями экономических реформ и борьбы с коррупцией.

Как ранее сообщали "Комментарии", Президент Украины Петр Порошенко решил встретить вице-президента США в Доме с химерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!