Главная Новости Политика Не ввязывайте мою фамилию в политические войны – Пшонка
commentss НОВОСТИ Все новости

Не ввязывайте мою фамилию в политические войны – Пшонка

Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка в очередной раз опроверг информацию о наличии у него иностранных счетов, а также попросил не впутывать его фамилию в политические войны

19 ноября 2014, 19:05
Поделитесь публикацией:
Не ввязывайте мою фамилию в политические войны – Пшонка

Об этом экс-генпрокурор написал на своей странице в Facebook, передают "Экономические Известия".

"Чем ближе первое заседание ВР, тем жестче политическая борьба. Ранее удобная в погромах и беззаконии "Свобода" явно стала угрозой для нынешних правителей. Воюя друг с другом специалисты от болтовни и популизма, изобрели украинское ноу-хау — привлечение в публичную плоскость криминальных авторитетов.

Власть, воюя со своими бывшими партнерами, я имею в виду "Свободу", начала использовать подконтрольных ей "спикеров". Не знаю кокой горе-пиарщик придумал приплести к этой войне меня, и в потоке сенсационной ерунды использовать мою фамилию, но затея эта бессмысленна ", — написал Виктор Пшонка.

По его словам, он лично не имеет никакого отношения ни к одному банковскому учреждению.

"Какой-то провластный криминалитет, "рассказал", что за закрытие уголовных дел я рассчитался со "Свободой " активами какого банка. Кроме того, я якобы даже успел вывести все свои средства на счета за границу. Что могу сказать таким заинтересованным в моей судьбе лицам, и их заказчикам: не тренируйтесь у Геббельса — чем грандиознее ложь, тем охотнее в нее верят. Для того, чтобы распоряжаться активами банка, их как минимум нужно иметь. Я никогда не имел и не имею отношения ни к одному банку. То же самое касается и счетов за рубежом, которых у меня никогда не было и нет" — написал он.

Виктор Пшонка попросил не впутывать его в информационные войны.

"Поэтому, у меня убедительная просьба: если кто-то хочет воевать со "Свободой " или любой другой политической силой, а эра таких воин, вполне вероятно только начинается, не надо впутывать в эти войны мою фамилию", — добавил экс-генпрокурор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!