Главная Новости Политика В Киев прибыла делегация НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев прибыла делегация НАТО

В Украину с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация НАТО во главе с председателем Военного комитета генералом Кнудом Бартелсом

20 ноября 2014, 18:55
Поделитесь публикацией:
В Киев прибыла делегация НАТО

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Программой пребывания делегации предусмотрено проведение ряда рабочих встреч представителей Альянса с руководством Совета национальной безопасности Украины, Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Цели визита – поддержка военно-политического диалога на наивысшем уровне, обсуждение отдельных вопросов особого партнерства между Украиной и НАТО в оборонной и военной сферах, а также демонстрация поддержки Украины со стороны Альянса.

Бартелс и члены делегации ознакомились с военно-политической обстановкой в Украине и ходом АТО в ее восточных регионах.

"Представители НАТО получили информацию о предварительных выводах и опыте по проведению АТО, замысле украинской стороны по структурным изменениям в ВСУ, в частности, относительно реформы системы управления, а также взглядов на определенные аспекты и перспективы военного сотрудничества", — говорится в сообщении.

В рамках чествования памяти героев погибших за независимость Украины, в том числе в ходе проведения АТО, генерал Бартелс положил венок к Могиле Неизвестного солдата в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!