Главная Новости Политика Приемная Ющенко появится в каждом райцентре
commentss НОВОСТИ Все новости

Приемная Ющенко появится в каждом райцентре

21 марта 2005, 10:48
Поделитесь публикацией:
Приемная Ющенко появится в каждом райцентре

Президент Украины Виктор Ющенко дал поручение организовать свои общественные приемные во всех областных и районных центрах. Об этом сказал журналистам заместитель Государственного секретаря Украины Маркиян Лубкивский, сообщает "Трибуна".

Поручение дано в связи со значительным наплывом обращений от граждан по адресу Президента Украины и его Секретариата. Как сказано в комментарии, количество обращений граждан уже в десятки раз превышает количество обращений, которые поступали по адресу Администрации экс-президента Украины Леонида Кучмы.

В связи с этим существенно увеличилось количество работников, которые осуществляют обработку писем от граждан. По словам Лубкивского, с обращениями работают лучшие специалисты Секретариата, а в дальнейшем будут привлекаться волонтеры из специалистов, правоведов, а также студенты старших курсов вузов Украины, прежде всего юридического направления.

Лубкивский также отметил, что Президент Украины дал поручение всем уровням государственной власти укрепить работу с обращениями и приемом граждан Украины, не оставляя вне поля зрения ни одно такое обращение и детально вникая в суть каждого ходатайства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!