Главная Новости Политика Федерация футбола вернула Блохина в сборную?
commentss НОВОСТИ Все новости

Федерация футбола вернула Блохина в сборную?

21 марта 2005, 11:33
Поделитесь публикацией:
Федерация футбола вернула Блохина в сборную?

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины принял решение вернуть Олега Блохина на должность главного тренера футбольной сборной Украины. Об этом сказал журналистам первый вице-президент федерации Александр Бандурко, сообщает "Росбалт".

"Осталось документально это решение оформить", — сказал Бандурко.

По словам Бандурко, "ранее 14 против 10 голосов исполком удовлетворил заявление Блохина об отставке, однако изменил свое мнение, получив вал писем и телеграмм от болельщиков, которые против ухода Блохина". "Есть убежденность, что Олег Владимирович к ним прислушается", — заявил он.

Напомним, 17 марта адвокат Блохина предоставила его заявление об увольнении из сборной, после чего судья по просьбе истца объявила перерыв до 22 марта. Ожидалось, что уже в этот день суд закроет дело из-за отсутствия предмета спора. Однако он наверняка возникнет вновь, если Блохин вернется в сборную.

Апелляционный суд Киева слушает дело о досрочном прекращении депутатских полномочий Блохина, который по совместительству до последнего времени являлся главным тренером сборной по футболу.

Блохин был избран в Верховную Раду по списку Компартии. Затем в 2002 году перешел во фракцию СДПУ(о). С сентября 2003 года он главный тренер Национальной сборной Украины по футболу. Сейчас национальная сборная Украины возглавляет свою отборочную группу в турнире за право участвовать в Чемпионате мира — 2006.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!