Главная Новости Политика В «Айдаре» Коломойского назвали «предателем Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Айдаре» Коломойского назвали «предателем Украины»

Командир разведывательной роты батальона «Айдар» Сергей Оврашко (позывной «Динамит») считает, что после высказываний Коломойского о «Днепропетровской народной республике» к нему можно относиться только как к предателю Украины

21 ноября 2014, 18:47
Поделитесь публикацией:
В «Айдаре» Коломойского назвали «предателем Украины»

Так "айдаровец" прокомментировал появившееся в Сети видео, на котором губернатор Днепропетровской области разговаривает с пранкером, представившимся лидером "Новороссии", пишет "112 Украина".

В разговорах с пранкером, отдельные фрагменты которых выложены в Интернет, Коломойский говорит, что готов способствовать появлению представителей "республик" в парламенте, организовать в своей области новую "народную республику", и даже идти вместе с незаконными вооруженными формированиями Донбасса на Киев.

"До тех пор, пока мы будем "сюсюкаться" с личностями, которые позволяют себе подобные высказывания, мы делаем хуже только себе. Все это время, пока власть терпит подобное, на востоке гибнут наши ребята. И покажите мне человека, депутата, который сядет с подобными людьми (посягнувшими на территориальную целостность Украины — Ред.) в Раде рядом. С людьми, которые убивали и насиловали 16-летних девочек, отрезали руки и ноги нашим пацанам. А если такие найдутся, то они тоже будут предателями Украины", — заявил Сергей Оврашко.

Как известно, скандальные записи переговоров Коломойского с пранкером официально не комментировались.

ВИДЕО:YouTube/Vovan222prank

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!