Главная Новости Политика СНБО и Кабмин одобрили ликвидацию трех госкомитетов
commentss НОВОСТИ Все новости

СНБО и Кабмин одобрили ликвидацию трех госкомитетов

21 марта 2005, 12:00
Поделитесь публикацией:
СНБО и Кабмин одобрили ликвидацию трех госкомитетов

В Пресс-службе Министерства экономики Украины уточняют, что СНБОУ и правительство одобрили ликвидацию трех государственных комитетов, сообщают "Подробности".

В субботу, 19 марта, во время горячей телефонной линии Кабинета Министров заместитель министра экономики и по вопросам евроинтеграции Владимир Игнащенко сообщил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о ликвидации Государственного комитета Украины по строительству и архитектуре, Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и Государственной туристической администрации Украины.

В пресс-службе уточнили, что проектом указа президента "О Министерстве экономики Украины", после его обсуждения на заседаниях Кабинета Министров и СНБО, предусматривается ликвидация Государственного комитета Украины по строительству и архитектуре, Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и Государственной туристической администрации Украины.

12 февраля правительство на своем заседании приняло решение о ликвидации 14 государственных комитетов и переводе части из них в министерства как департаменты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!