Главная Новости Политика К Караченцову пока не пускают даже самых близких
commentss НОВОСТИ Все новости

К Караченцову пока не пускают даже самых близких

22 марта 2005, 00:09
Поделитесь публикацией:
К Караченцову пока не пускают даже самых близких

Врачи пока не разрешают даже самым близким навещать в больнице, попавшего в автокатастрофу Николая Караченцова. Об этом сообщил главный режиссер театра Ленком Марк Захаров, передают РИА "Новости".

"Из недавнего моего разговора с сыном Николая Петровича — Андреем — я узнал, что после многочисленных консилиумов, которые проводились, сейчас стараются, по возможности, не беспокоить Николая Петровича, и поэтому пока даже самым близким не разрешают его навещать", — сказал Захаров.

Он также сообщил, что в последние дни самочувствие актера улучшилось, более того, по утверждению врачей наметилась тенденция к выходу из коматозного состояния. "Врачи констатировали, что Николай Петрович вышел из комы. Говорить пока он не может, но уже реагирует на обращения, и это дает огромную надежду", — сказал Захаров.

Напомним, Николай Караченцов в ночь с 27 на 28 февраля попал в автоаварию, после которой с тяжелейшей черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу. В настоящее время он находится в отделении реанимации НИИ имени Склифосовского. Ему были сделаны две операции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!