Главная Новости Политика ЦИК осталось зарегистрировать еще трех новоизбранных депутатов ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК осталось зарегистрировать еще трех новоизбранных депутатов ВР

Центральной избирательной комиссии осталось зарегистрировать депутатами Верховной Рады еще 3 граждан, признанных избранными парламентариями

26 ноября 2014, 16:18
Поделитесь публикацией:
ЦИК осталось зарегистрировать еще трех новоизбранных депутатов ВР

На заседании в среду ЦИК зарегистрировал депутатами еще 22 человека: 9 — по партийным спискам и 13 — по мажоритарным округам, передают "Украинские новости".

В частности, по списку "Народного Фронта" зарегистрированы Андрей Парубий (№4 в избирательном списке), Андрей Левус (№23), Константин Матейченко (№26) и Тарас Креминь (№59) и избранные в одномандатных округах от этой политической силы Павел Дзюблик (округ №66 Житомирской области) и Михаил Бондарь (№119 Львовской).

От "Блока Петра Порошенко" зарегистрированы Мустафа Наем (№20 в списке), Роман Насиров (№51), Елена Матузко (№64), а также выдвинутые партией в мажоритарных округах Андрей Денисенко (округ №26 Днепропетровской области), Николай Фролов (№76 Запорожской), Иван Рыбак и Григорий Тимиш (№202 и 203 Черновицкой).

Также зарегистрированы депутатами Семен Семенченко (№2 в списке "Объединения "Самопомощь"), Олег Куприенко (№17 в списке Радикальной партии Олега Ляшко) и избранные в мажоритарных округах Дмитрий Ярош от "Правого сектора" (округ №39 Днепропетровской области) и Михаил Головко (№164 Тернопольской).

Кроме того, зарегистрированы депутатами выдвигавшиеся в одномандатных округах в порядке самовыдвижения Николай Кучер (округ №17 Винницкой области), Сергей Сажко (№59 Донецкой), Владимир Бандуров (№79 Запорожской), Владимир Парасюк и Андрей Лопушанский (№122 и 125 Львовской).

Таким образом, всего ЦИК зарегистрировал 419 депутатов Рады из 422 признанных избранными.

Комиссии осталось зарегистрировать Игоря Палицу (№34 в списке "Блока Петра Порошенко"), Владислава Воскресенского (№24 в списке "Самопомощи") и Сергея Рудыка (избран в округе №198 Черкасской области).

Вместе с тем пока не установлены итоги выборов в одномандатном избирательном округе №63 Житомирской области.

Как ранее сообщали "Комментарии", стало известно, как "рассядутся" новоиспеченные нардепы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!