Главная Новости Политика Неизвестный сообщил о минировании Приморского суда Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный сообщил о минировании Приморского суда Одессы

21 марта 2005, 19:31
Поделитесь публикацией:
Неизвестный сообщил о минировании Приморского суда Одессы

Неизвестный сообщил о минировании здания Приморского районного суда Одессы 21 марта во время слушания дела по иску депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица об отмене результатов голосования по выборам мэра Одессы 2002 года, на которых победу одержал Руслан Боделан. Об этом заявил начальник Приморского районного отделения милиции Одессы Иван Ястремский, сообщают "Українські Новини".

Он уточнил, что неизвестный позвонил в милицию около 17:20. По утверждению Ястремского, в здании суда находится группа саперов, все здание блокировано сотрудниками милиции. Сейчас возле здания суда около 500 сторонников Гурвица и 500 сторонников мэра Одессы Боделана проводят митинги. Как сообщил представитель Приморского суда, в настоящее время, несмотря на анонимный звонок о минировании, в здании суда продолжается слушание дела по иску Гурвица.

Напомним, что Приморский райсуд 14 марта удовлетворил жалобу Гурвица на решение Жовтневого райсуда Одессы, принятого 20 мая 2002 года, о признании победителем на выборах мэра Одессы-2002 Руслана Боделана. 16 марта Мэр Одессы Руслан Боделан заявил, что слушание дела по еще одной жалобе Гурвица на результаты выборов мэра Одессы-2002 переносится в Вознесенский районный суд Николаевской области. В пятницу, 18 марта, Приморский райсуд решил дело по жалобе Гурвица в Вознесенский суд Николаевской области не передавать, а продолжить слушание дела по существу в Одессе. Также 18 марта Приморский суд объявил до 21 марта перерыв в слушании дела. Предполагалось, что 21 марта будет завершающим днем в слушании по данному делу. Гурвиц обратился в Приморский суд 11 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!