Главная Новости Политика Сотрудника прокуратуры, пойманного за пьяную езду, уволили – ГПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудника прокуратуры, пойманного за пьяную езду, уволили – ГПУ

Из органов прокуратуры Днепропетровской области уволен начальник следственного отдела следственного управления прокуратуры области, которого 1 декабря уличили в том, что он находится за рулем в нетрезвом состоянии и без документов

2 декабря 2014, 15:18
Поделитесь публикацией:
Сотрудника прокуратуры, пойманного за пьяную езду, уволили – ГПУ

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

"По поручению Генерального прокурора Виталия Яремы приказом прокурора Днепропетровской области за совершение позорного поступка уволен сотрудник прокуратуры Днепропетровской области, который в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем автомобиля", — говорится в сообщении.

Отмечается также, что регистрационных документов на автомобиль и водительского удостоверения уже экс-работник прокуратуры  при себе не имел.

Уточняется, что заместителю прокурора Днепропетровской области за отсутствие надлежащей профилактической работы в подчиненном управлении объявлен выговор.

Напомним, в центре Днепропетровска активисты Автомайдана вместе с сотрудниками ГАИ остановили автомобиль "Аudi Q7", за рулем которого ехал работник прокуратуры с признаками алкогольного опьянения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!