Главная Новости Политика Назначение главы регламентного комитета Рады может затянуться до конца декабря - БПП
commentss НОВОСТИ Все новости

Назначение главы регламентного комитета Рады может затянуться до конца декабря - БПП

В партии «Блок Петра Порошенко» допускают назначение главы комитета по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины в конце декабря 

8 декабря 2014, 14:15
Поделитесь публикацией:
Назначение главы регламентного комитета Рады может затянуться до конца декабря - БПП

Об этом журналистам после согласительного совета сообщил председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко, передает "РБК-Украина".

 "Регламентный пока останется вакантным, только что я еще раз передал руководителю "Оппозиционного блока" господину Бойко предоставить своего руководителя и в случае, если он не будет предоставлен до конца декабря, то коалиция заполнит эту лагуну", — сказал он.

"Еще два вакантных комитета по вопросам финансов и по вопросам строительства. Завтра будут внесены предложения из числа коалиции", — добавил Луценко.

Как ранее сообщали "Комментарии", 4 декабря в ходе вечернего пленарного заседания Верховная Рада приняла за основу и в целом  постановление "Об избрании председателей, первых заместителей председателей, членов комитетов Верховной Рады Украины восьмого созыва", а после подралась.

Кроме того, комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики рекомендует ликвидировать Национальную комиссию по вопросам общественной морали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!