Главная Новости Политика Марчук стал главой нового секретариата по сотрудничеству с НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Марчук стал главой нового секретариата по сотрудничеству с НАТО

Украина создала секретариат по сотрудничеству с Организацией Североатлантического договора (НАТО) и назначила его главой бывшего председателя Службы безопасности Украины Евгения Марчука

10 декабря 2014, 13:32
Поделитесь публикацией:
Марчук стал главой нового секретариата по сотрудничеству с НАТО

Глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге заявил, что создается абсолютно новая структура, которая будет заниматься развитием сотрудничества в вопросах безопасности со странами НАТО и Европейского союза, передают "Украинские новости".

Марчук сообщил, что секретариат также будет заниматься вопросами информационной безопасности и гражданского надзора за спецслужбами.

Основной же задачей секретариата будет выведение на более высокий уровень сотрудничества Украины и НАТО.

Как ранее сообщали "Комментарии", в НАТО считают разговоры о членстве Украины, Молдовы и Грузии преждевременными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!