Главная Новости Политика Шевченко может пропустить матч «Украина-Дания»
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко может пропустить матч «Украина-Дания»

23 марта 2005, 11:46
Поделитесь публикацией:
Шевченко может пропустить матч «Украина-Дания»

На этой неделе начался тренировочный сбор национальной сборной Украины по футболу, которой 30-го марта в Киеве предстоит сыграть матч отборочного турнира чемпионата мира 2006 года с командой Дании.

Форвард итальянского "Милана" и капитан сборной Украины Андрей Шевченко планирует приехать в Киев, однако вероятнее всего в поединке со скандинавами участия не примет из-за того, что еще не оправился после полученной травмы (перелом скулы). Кроме того, даже если Шевченко успеет восстановиться к матчу с датчанами, вопрос о его игровых кондициях будет стоять весьма остро, ведь к 30 марта нападающий будет находиться без игровой практики уже без малого месяц.

Напомним, что в 29-м туре чемпионата Италии, который состоялся в прошлые выходные, Шевченко пропустил матч против "Ромы", который "Милан" выиграл со счетом 2:0. Тренер "россо-нери" Карло Анчелотти предположил, что возвращения Шевченко на поле стоит ожидать в апреле.

Напомним также, что травму (перелом скулы) Шевченко получил в феврале этого года в столкновении с футболистом "Кальяри" Симоне Лориа.

По материалам "uaSport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!