Главная Новости Политика «Регионы»: социальное направление бюджета связано с выборами-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы»: социальное направление бюджета связано с выборами-2006

23 марта 2005, 14:18
Поделитесь публикацией:
«Регионы»: социальное направление бюджета связано с выборами-2006

Народный депутат Украины, член фракции “Регионы Украины” Василий Потапов считает социальное направление бюджета ориентированным исключительно на парламентские выборы 2006 года. Об этом он заявил на пресс-конференции в среду, сообщил корреспондент "proUA".

"Все социальные программы, которые правительство намерено реализовать связано только с одним – с выборами 2006 года", сказал Потапов. По мнению Потапова правительство желает "перепрыгнуть, то, что сделано правительством Януковича". "Это привело к тому, что мы имеем", сказал народный депутат.

Со своей стороны, народный депутат, лидер фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева считает новый проект бюджета "социальной взяткой" украинским гражданам.

В свою очередь, заместитель председателя бюджетного комитета ВР Валерий Коновалюк заявил, что в проекте бюджета заложено ряд программ, за которыми стоят уже новые чиновники. "Разделение бюджета и бизнеса это только пожелание… За этими программами стоят новые чиновники, которые хотят на это заработать", сказал Коновалюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!