Главная Новости Политика Ляхович не будет биться с Владимиром Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляхович не будет биться с Владимиром Кличко

23 марта 2005, 16:31
Поделитесь публикацией:
Ляхович не будет биться с Владимиром Кличко

Белорусский боксер Сергей Ляхович отказался от поединка с Владимиром Кличко. Информация об этом размещена на официальном сайте братьев Кличко.

Ляхович с 1999 года проживает в США но до сих пор не имеет натурализации, дающей право свободного выезда и въезда в США. Продюсер Ляховича Лу Дибелла отмечает, что "Сергей боится того, что в случае его приезда в Германию он не сможет спокойно вернуться оттуда в Америку и ему придется возвращаться в Беларусь, чтобы там получить визу, дающую право на въезд в Соединенные Штаты".

"Поэтому он принял решение отказаться от поездки в Германию, тем самым уйдя от массы проблем, которые могут возникнуть с его возвращением", — добавил Дибелла.

Кличко воспринял отказ Ляховича от поединка с ним так: "Если от поединка со мной отказался один боксер, то на его место всегда найдется другой желающий выйти против меня в ринг. Еще до того, как Сергей дал согласие на проведение поединка со мной, мы вели переговоры о проведении поединка также и с кубинцем Элисьео Кастилло. Так что теперь мы, возможно, снова вернемся к переговорам о проведении поединка с ним, тем более, что он и так должен был проводить свой бой в андеркарте моего поединка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!