Главная Новости Политика Правозащитники просят СМИ не «травить» нардепа Барну
commentss НОВОСТИ Все новости

Правозащитники просят СМИ не «травить» нардепа Барну

Правозащитная общественная организация «Рутения» обратилась к СМИ с призывом не участвовать в дезинформационной кампании, направленной против народного депутата Олега Барны

14 декабря 2014, 17:36
Поделитесь публикацией:
Правозащитники просят СМИ не «травить» нардепа Барну

Как сообщили представители организации, в масс-медиа распространяется сфальсифицированный компромат на народного депутата, известного своей патриотической позицией и участием в АТО, пишет "From-ua.com".

"Нам известно, что сейчас идет попытка распространить фальшивое видео, на котором якобы "Олег Барна" нападает на посетителей в ресторане Киева и устраивает пьяную драку. Этим материалы должны стать началом очерняющей кампании против депутата, основанной на лжи и подлоге. Призываем СМИ не участвовать в этой травле", – заявили в организации.

Напомним, Олег Барна был участником студенческой "Революции на граните" в 1990 году, а также одним из ключевых региональных организаторов Майдана в 2004-ом и Евромайдана в 2014-ом году.

После начала конфликта на Донбассе он добровольцем отправился в зону АТО. На парламентских выборах в 2014 году был избран в парламент как кандидат-мажоритарщик в Тернопольской области от Блока Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!