Главная Новости Политика Управление спецрасследований возглавил следователь, который вел дело Лазаренко
commentss НОВОСТИ Все новости

Управление спецрасследований возглавил следователь, который вел дело Лазаренко

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема своим приказом назначил Сергея Горбатюка заместителем начальника Главного следственного управления - начальником управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины

18 декабря 2014, 16:28
Поделитесь публикацией:
Управление спецрасследований возглавил следователь, который вел дело Лазаренко

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГПУ, управление спецрасследований создано как единый центр по расследованию всех преступлений, совершенных в период протестных акций в Украине.

"Первоочередная задача деятельности управления — расследование массовых убийств участников мирных акций протеста 18 — 20 февраля 2014", — говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, Горбатюк 20 лет работает в органах прокуратуры, практически вся его работа связана со следственной деятельностью. С 2004 по 2014 год он занимает должности следователя и старшего следователя по особо важным делам ГПУ.

 "За время пребывания в должности следователя Генпрокуратуры Сергей Горбатюк расследовал большое количество актуальных резонансных уголовных производств, в том числе дело в отношении Павла Лазаренко и других лиц", — уточнили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!