Главная Новости Политика НУ, в основном, поддержит изменения к бюджету, но решение примет завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ, в основном, поддержит изменения к бюджету, но решение примет завтра

24 марта 2005, 13:27
Поделитесь публикацией:
НУ, в основном, поддержит изменения к бюджету, но решение примет завтра

Фракция „Наша Украина”, в основном, поддерживает проект изменений к Закону "О Государственном бюджете Украины на 2005 год”. Однако окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании фракции в пятницу в 10.00. Об этом в четверг в интервью журналистам сообщил лидер фракции Николай Мартыненко, сообщает корреспондент "proUA".

Мартыненко отметил, что вопрос внесения изменений в бюджет рассматривался на сегодняшнем заседании фракции. Однако окончательного решения фракция не приняла.

По словам Мартыненко, основная проблема состоит „в структуре госбюджета”. „С одной стороны, мы заложили увеличение макропоказателей экономики, а с другой – увеличили налоговую нагрузку на много отраслей экономики. И то, как такое взаимодействие потом отобразится на производителе или на инфляции – это основные вопросы, которые стояли на заседании фракции”, – сказал Мартыненко.

Кроме того, он сказал, что „нормально” относится к созданию в парламенте большинства, однако считает, что на сегодняшний день такой необходимости нет, поскольку „законопроекты и так проходят”. По мнению Мартыненко, создание большинства будет более необходимо уже после выборов-2006. „Но на сегодняшний день вопрос о создании большинства открыт. У меня нет четкой позиции по этому вопросу, поскольку на заседании фракции этот вопрос не обсуждался”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!