Главная Новости Политика Черновцы: из автобуса украли 650 тыс. долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновцы: из автобуса украли 650 тыс. долларов

25 марта 2005, 02:02
Поделитесь публикацией:
Черновцы: из автобуса украли 650 тыс. долларов

Группа неизвестных злоумышленников в ночь с 19 на 20 марта совершила разбойное нападение на микроавтобус на трассе Черновцы-Киев в Черновицкой области, похитив из автобуса 650 тыс. долларов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел Черновицкой области, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, ночью с 19 на 20 марта из Черновцов в направлении Харькова выехал микроавтобус "Volkswagen transporter" в котором находилось трое сотрудников одной из черновицких компаний.

По данным милиции, в автобусе под сидением были спрятаны 650 тыс. долларов США.

Возле села Недобоевцы (Хотинский район) на автотрассе "Черновцы-Киев" микроавтобус остановили неизвестные в милицейской камуфляжной форме, в масках и вооруженные огнестрельным оружием. Нападавшие связали пассажиров микроавтобуса, забрали спрятанные деньги и скрылись. Потерпевшие смогли самостоятельно добраться до Хотинского районного отдела милиции, где заявили об ограблении.

В воскресенье, 20 марта, в лесу возле села Диновцы Новоселицкого района был обнаружен сгоревший автомобиль "Форд-Скорпио", который предположительно нападавшие использовали во время ограбления. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ст.187 Уголовного кодекса "Разбой". Милиция проводит проверку обстоятельств происшествия, ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!