Главная Новости Политика Столичным водителям советуют не ехать к Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичным водителям советуют не ехать к Раде

Сегодня, 23 декабря в Киеве, согласно ранее поданных заявок, в правительственном портале проходит большое количество акций протеста

23 декабря 2014, 14:16
Поделитесь публикацией:
Столичным водителям советуют не ехать к Раде

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, наиболее масштабная из них проходит под стенами Верховной Рады Украины.

"Охрану общественного порядка возле парламента обеспечивают сотрудники столичной милиции совместно с Нацгвардией", — говорится в сообщении.

В настоящее время возле правительственного здания митингующих настолько много, что они вынуждены выйти на проезжую часть на улице Грушевского, потому что всем присутствующим просто не хватает места под админзданием.

"Учитывая обстоятельства, просим водителей с пониманием относиться к сложившейся ситуации и заранее планировать другие маршруты проезда", — подчеркнули в пресс-службе.

Также в ГУ МВД сообщили, что был момент, когда наиболее активные протестующие попытались прорвать кордон правоохранителей и подойти к входу в здание ВР.

"В связи с этим возникла толкотня между митингующими и работниками милиции. Сейчас общественный порядок восстановлен. В настоящее время акции проходят спокойно", — заверили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!