Главная Новости Политика Безсмерный проверит, кто из его однопартийцев использует админресурс
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмерный проверит, кто из его однопартийцев использует админресурс

24 марта 2005, 18:57
Поделитесь публикацией:
Безсмерный проверит, кто из его однопартийцев использует админресурс

Вице-премьер-министр Украины по административно-территориальной реформе Роман Безсмертный не исключает, что в регионах допускаются злоупотребления административном ресурсом при создании партийных структур "Национального союза "Наша Украина". Об этом Безсмертный сказал в четверг, сообщает "Украинская правда".

"То, что у нас такое случается – это трагедия с кадрами", — отметил он на прямой телефонной линии в редакции газеты "Комсомольская правда" в четверг, комментируя заявление председателя Верховной Рады Владимира Литвина о том, что такие злоупотребления в регионах допускаются. "Если такие факты есть – то это полная бессмыслица, и это – незаконные действия", — добавил Безсмертный.

Он заявил, что неоднократно говорил о недопустимости использования административного ресурса в процессе создания партии.

"Каждый из тех губернаторов и тех, кто имеет отношение к власти, неоднократно слышал от меня требования о том, чтобы никаких административных вещей в процессе создания партии не было", — сказал Безсмертный.

"Но если это так, то давайте конкретные факты, и эти люди будут в минимальных объемах принимать участие в процессе формирования партии", — добавил он.

Вместе с тем, он поставил под сомнение реальность этой ситуации. "Правильно говорят – дыма без огня не бывает, но и нечего на искру дуть – как это часто бывает, что говорят о том, о чем мечтают, а не то, что есть на самом деле", — сказал Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!