Главная Новости Политика Гонтарева согласилась прийти в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Гонтарева согласилась прийти в Раду

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева согласилась прийти на заседание Верховной Рады в пятницу, 26 декабря

24 декабря 2014, 13:52
Поделитесь публикацией:
Гонтарева согласилась прийти в Раду

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба НБУ в Facebook.

"26 декабря 2014 года, согласно приглашению и календарного плана работы Верховной Рады Украины, председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева примет участие в пленарном заседании парламента", — говорится в сообщении.

Как сообщается, глава НБУ проинформирует депутатов относительно текущего состояния дел на денежно-кредитном рынке и в банковском секторе.

"Как неоднократно было заявлено ранее, Валерия Гонтарева готова к конструктивному диалогу с парламентариями относительно путей стабилизации отечественной экономики и первоочередных шагов властных органов в этом направлении", — отметили в пресс-службе.

Отметим, председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявил, что уже пригласил председателя Национального банка Украины Валерию Гонтареву для отчета в парламенте.

Как сообщалось, сегодня, 24 декабря, Президент Украины проведет первое рабочее заседание Национального совета реформ, в котором примет участие глава Нацбанка Валерия Гонтарева.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!