Главная Новости Политика После «Града» взрыв гранаты выглядит несерьезно - Парубий
commentss НОВОСТИ Все новости

После «Града» взрыв гранаты выглядит несерьезно - Парубий

Первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий расценил покушение на него, которое произошло вечером 24 декабря, как несерьезное

25 декабря 2014, 13:10
Поделитесь публикацией:
После «Града» взрыв гранаты выглядит несерьезно - Парубий

"Вчера, после 23:00, возвращаясь с работы в ВРУ я встретился с друзьями — сотниками "Самообороны" — у входа в гостиницу "Киев", где проживаю", - сообщил Парубий в своем Facebook, передают "Комментарии".

"Мимо нас прошел неизвестный — высокий, спортивного телосложения. Проходя мимо нас, он посмотрел мне в лицо. Отошел на несколько метров, обернулся, вытащил чеку и бросил нам под ноги гранату. Граната фактически прокатилась мимо нас и закатилась под машину, стоявшую рядом. Произошел взрыв. Неизвестный бросился бежать", — пишет Парубий.

"Беглец бросил еще одну гранату под ноги милиционерам. В результате нападавшему удалось скрыться, а один из работников милиции с ранениями попал в больницу. Кроме работника МВД больше никто не пострадал. Но от взрыва получили повреждения три автомобиля. Какого бы ни были типа гранаты, хочу отметить: после обстрелов "Градами" на передовой это все выглядит несерьезно", — написал вице-спикер Рады.

Напомним, в центре Киева в группу народных депутатов бросили взрывчатку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!