Главная Новости Политика Из зоны АТО эвакуируют 205 украинцев польского происхождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Из зоны АТО эвакуируют 205 украинцев польского происхождения

Польша просит эвакуировать из зоны антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях 205 граждан Украины польского происхождения

29 декабря 2014, 13:56
Поделитесь публикацией:
Из зоны АТО эвакуируют 205 украинцев польского происхождения

Как передают "Комментарии", об этом шла речь на встрече заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Вадима Глушко с заместителем министра иностранных дел Польши Конрадом Павликом, сообщает пресс-служба ХОГА.

"Заместитель министра иностранных дел Республики Польша отметил, что они уже закончили составлять список людей, которые хотят выехать из Донбасса. И на сегодняшний день это около 205 граждан Украины польского происхождения. Господин Конрад Павлик попросил представителей облгосадминистрации помочь в организации эвакуации этих людей", — говорится в сообщении.

В свою очередь Глушко пообещал помочь в вопросах эвакуации, а также дал поручение СБУ отработать список граждан, желающих выехать, при отсутствие у них каких-либо правонарушений.

Напомним, ранее сообщалось, что количество внутренних переселенцев из зоны конфликта на востоке Украины продолжает увеличиваться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!