Главная Новости Политика СПУ заявляет об ограблении офиса партии в Чернигове
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ заявляет об ограблении офиса партии в Чернигове

26 марта 2005, 14:15
Поделитесь публикацией:
СПУ заявляет об ограблении офиса партии в Чернигове

Областная организация Социалистической партии заявляет об ограблении своего офиса в Чернигове. Об этом в субботу, 26 марта, сообщил помощник-консультант депутата Верховной Рады от фракции СПУ Николая Рудьковского Вадим Антошин, передают "Українські Новини".

По его словам, ограбление произошло в ночь на субботу, из офиса исчезли документы, связанные с референдумом об отставке городского главы Александра Соколова, а также оригиналы документов, касающиеся судов и коррупции чиновников. "Были вскрыты все сейфы и столы", — сказал Антошин.

Он добавил, что крупную офисную технику неизвестные не тронули, а украдены только переносной телефон и цифровой фотоаппарат.

Антошин предполагает, что это политическое преступление, так как лишь недавно суд принял решение в пользу СПУ о проведении референдума по отставке мэра Чернигова Соколова.

Антошин уточнил, что сам обнаружил ограбление в 9:45, когда пришел в офис. Он сообщил, что на месте происшествия работает следственная группа городского отдела и областного управления милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!