Главная Новости Политика Провайдеры начали платить интернет-изданиям
commentss НОВОСТИ Все новости

Провайдеры начали платить интернет-изданиям

28 марта 2005, 11:09
Поделитесь публикацией:
Провайдеры начали платить интернет-изданиям

Ведущий украинский поставщик услуг доступа в сеть Интернет, компания Wnet объявила о начале национальной программы поддержки украинских интернет-ресурсов: "Пора стать прибыльными!" Об этом говорится в пресс-релизе компании, текстом которого располагает "proUA".

Начиная с 28 марта, компания Wnet предлагает специальные условия для размещения в сети интернет-ресурсов и производит выплаты за исходящий трафик, востребованный украинскими пользователями.Теперь за 1Гб трафика, исходящего от ресурса в Украинский сегмент Интернет, контент-провайдер будет получать выплату в размере 1 у.е., что в сочетании с рекордно низкой ценой за мировой трафик, в размере 10 у.е. за 1Гб, позволит большинству проектов выйти из режима дотаций и даст серьёзный толчок к развитию украинской части Интернет.

Это первый шаг на пути приближения уровня и стоимости услуг Интернет в Украине к модели, принятой во всём мире. В рамках этой программы планируется резкое уменьшение стоимости широкополосного доступа к Сети для конечных пользователей, с постепенным отказом от разделения трафика по направлениям.

Справка о компании:

Компания Wnet работает на украинском рынке Интернет с 1999 года, Предоставляет полный спектр интернет-услуг для корпоративных клиентов и провайдеров.

На данный момент компания обладает 4 независимыми зарубежными наземными каналами, общей пропускной способностью более 70Мбит/с, и владеет

собственной сетью в Киеве и Киевской области, пропускной способностью более 1Гб, а также имеет точки присутствия в большинстве крупных городов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!