Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Иззана Хамид была задержана следователями на 72 часа после расстрела журналистов и уже освобождена из-под стражи, сообщает "ТСН.ua" со ссылкой на британский телеканал Sky News.
По словам адвоката женщины Кристиан Сен-Пале, ее реакция на телевизионные кадры "была такой же, как у всей нации". Женщина была "потрясена" нападением.
Кроме того, с заявлением выступила семья еще одногопреступника, напавшего на кошерный магазин в Париже, Амеди Кулибали.
"Мы абсолютно не разделяем экстремистские идеи. Мы надеемся, что не будет никакой путаницы между этими одиозными актами и мусульманской религией", — сказали родные Кулибали.
Напомним, как сообщали "Комментарии", накануне в ряде городов Франции прошел Марш мира, участие в котором приняли почти четыре миллиона человек.
Новости партнеров