Главная Новости Политика Ющенко планирует прочитать лекции в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко планирует прочитать лекции в США

28 марта 2005, 14:16
Поделитесь публикацией:
Ющенко планирует прочитать лекции в США

Во время визита в США Президент Виктор Ющенко планирует выступить в нескольких американских университетах с лекциями. Также с речью выступит первая леди Украины Екатерина Ющенко, сообщает "Украинская правда".

Во время своего визита, Президент, в частности, планирует выступить в университете Джорджтаун в Вашингтоне, в Чикагском совете по международным отношениям, а также в Гарвардском университете.

Екатерина Ющенко 5 апреля выступит с речью в Чикагском университете, где раньше получила степень магистра по специальности бизнес-администрирование.

Днем в среду Виктор Ющенко планирует принять участие в митинге возле памятника Тарасу Шевченко в Вашингтоне. Митинг будет посвящен празднованию победы оранжевой революции. Планируется, что Ющенко возложит цветы, а также выступит с речью на митинге.

Вечером 6 апреля в честь украинского Президента должен состояться банкет в Вашингтоне. Во время банкета также запланировано выступление Ющенко. Пока что не определено, выступит ли Ющенко с речью в Конгрессе США в среду 6 апреля, поскольку официального объявления ни со стороны спикера палаты представителей ни со стороны Секретариата Президента не было. В то же время, некоторые источники из Киева и Вашингтона утверждают, что выступление Ющенко в Конгрессе состоится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!