Главная Новости Политика Прибыв в Украину, глава ПАСЕ выразила соболезнования украинцам (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Прибыв в Украину, глава ПАСЕ выразила соболезнования украинцам (ФОТО)

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Анн Брассер прибыла в Украину

15 января 2015, 06:08
Поделитесь публикацией:
Прибыв в Украину, глава ПАСЕ выразила соболезнования украинцам (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщил первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий на своей странице в Facebook.

"В Украину прибыла президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер. Только что встретил госпожу президента в аэропорту "Борисполь", — говорится в сообщении.

По словам Парубия, он сообщил Брассер о текущей ситуации в Украине, в частности, относительно трагедии под Волновахой, в ответ на что она выразила свои соболезнования украинскому народу.

Напомним, о том, что глава ПАСЕ Анн Брассер посетит 15-16 января Киев сообщалось 9 января. Брассер примет участие в заседании председательского комитета Ассамблеи (глава ПАСЕ, главы пяти ведущих политических групп и генсек ПАСЕ). Планировалось, что комитет встретится с Президентом страны, премьер-министром, спикером Верховной Рады, главой МИД, лидерами политических парламентских групп, а также с представителями украинской делегации в ПАСЕ.

14 января МВД опубликовало список 12 погибших под Волновахой со стороны Докучаевска в результате обстрела украинского блокпоста, где в это время находился пассажирский автобус. В сети обнародовано видео обстрелянного под Волновахой автобуса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!