Главная Новости Политика На автозаправке под Киевом нашли взрывчатку
commentss НОВОСТИ Все новости

На автозаправке под Киевом нашли взрывчатку

 Сегодня в городе Бровары столичного региона на одной из заправок «БРСМ-Нафта» работники милиции обезвредили устройство, внешне похожее на взрывчатку

16 января 2015, 15:39
Поделитесь публикацией:
На автозаправке под Киевом нашли взрывчатку

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киевской области, около 11 часов в дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от работника о том, что на территории заправки обнаружен подозрительный пакет с содержимым, внешне похожим на взрывчатку.

"За считанные минуты на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа горотдела, взрывотехническая лаборатория и скорая медицинская помощь. Сразу были проведены соответствующие мероприятия. Чтобы не подвергать опасности водителей и их пассажиров работники Госавтоинспекции ограничили движение на данном участке дороги. Обследовав находку, взрывотехники обнаружили в пакете временной механизм и устройство похоже на детонатор", — говорится в сообщении.

Изъятое вещественное доказательство специалисты обезвредили и направили на соответствующие экспертизы.

По данному факту следственным отделом Броварского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.
Сейчас милиционеры столичного региона проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к данному преступлению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!