Главная Новости Политика На Харьковщине из гранатомета выстрелили в цистерну с топливом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине из гранатомета выстрелили в цистерну с топливом (ВИДЕО)

Вечером 16 января в Харьковской области неизвестные обстреляли цистерну с топливом, сообщает волонтер Всеволод Кожемяко

17 января 2015, 08:52
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине из гранатомета выстрелили в цистерну с топливом (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом одним из первых сообщил  волонтер Всеволод Кожемяко на своей странице в Facebook.

Так, по словам волонтера, в Харьковской области, Балаклеевском районе, на станции Шебелинка из гранатомета был произведен выстрел по цистерне с топливом.

Кожемяко добавил, что в данный момент горит уже три цистерны, состав насчитывает 50 цистерн. На месте происшествия работают спасатели.

Позже телеканал "АТН" сообщил, что пожар достигает пятиэтажного здания. Свидетели слышали звук взрыва. Вблизи станции находятся жилые дома.

В пресс-службе прокуратуры факт пожара на станции подтвердили. Сегодня утром ,17 января, в пресс-службе ГосЧС Украины сообщили, что при осмотре железнодородной станции специалисты обнаружили в нижней ее части отверстие неправильной геометрической формы.

"В 22 ч. 25 мин. пожар локализован и в 24 ч. ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Благодаря профессиональным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений с работниками железной дороги удалось предотвратить взрыв цистерны, распространения огня по территории станции и на другие цистерны. Спасено 39 цистерн с бензином. Железнодорожная станция работает в обычном режиме. При осмотре в нижней части цистерны обнаружено отверстие неправильной геометрической формы. К ликвидации пожара от ГСЧС Украины привлекалось 50 чел. личного состава и 6 ед. техники, от "Укрзализныци" — 2 пожарных поезда", — говористя в сообщении.

ВИДЕО: YouTube/Сергей Бондаренко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!