Главная Новости Политика Воры, сделав за месяц подкоп, вынесли из магазина шубы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Воры, сделав за месяц подкоп, вынесли из магазина шубы (ФОТО)

Винницкие правоохранители «на горячем» задержали двух мужчин 34-х и 39-ти лет, которые обокрали магазин верхней одежды

17 января 2015, 16:13
Поделитесь публикацией:
Воры, сделав за месяц подкоп, вынесли из магазина шубы (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД Украины, заранее разработав план действий и, проломив панельное перекрытие пола магазина, злоумышленники вынесли из торгового зала около 30 кожаных и меховых изделий.

"Получив сигнал "Тревога" из одного из магазинов меховых изделий госохранники уже через несколько минут прибыли на место срабатывания. Милиционеры, обнаружив в помещении магазина пробитый пол, блокировали торговое заведение, возможные пути отхода и вызвали оперативников городской милиции…. В ходе обследования прилегающих к магазину помещений оперативники задержали двух ранее судимых за имущественные преступления мужчин, которые пытались бежать с похищенным", — говорится в сообщении.

В райотделе задержанные признались, что, арендовав в доме, где расположен магазин квартиру, они более месяца по ночам с помощью перфоратора и кувалды пробивали отверстие в магазин из подвального помещения.

Обокрав магазин, злоумышленники через сделанное отверстие вместе с краденым вернулись в подвал и вышли в одном из подъездов дома.

"Чтобы запутать следы, они поднялись на чердак многоэтажки и, переодевшись, вышли уже через другое парадное. Выдали мужчин большие чемоданы, наполненные кожаными и меховыми изделиями", — уточнили в МВД.

Сейчас правоохранители устанавливают окончательную сумму нанесенного предпринимателю убытков и проводят необходимые следственные действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!