Главная Новости Политика Литвин обвиняет СМИ в недостаточном освещении его деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин обвиняет СМИ в недостаточном освещении его деятельности

29 марта 2005, 12:16
Поделитесь публикацией:
Литвин обвиняет СМИ в недостаточном освещении его деятельности

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин обвиняет средства массовой информации в недостаточном освещение его деятельности. Об этом он сообщил в интервью журналу "Профиль".

Литвин считает, что его действия как спикера украинского парламента не всегда могут быть оценены украинским обществом. Литвин сказал, что после просмотра информационных программ у него складывается впечатление, что "темники" как были раньше, так и остались. "Возможно, их не пишут, а просто определяют другие люди, расставляя другие знаки. Но что касается меня, они остались неизменными", — сказал Литвин.

В качестве примера он привел визит Президента России Владимира Путина в Украину. Литвин допускает, что основная часть информационных сообщений об итогах этого визита должна быть посвящена результатам встречи Путина с Президентом Виктором Ющенко, однако выступает против игнорирования освещения его встречи с российским президентом. "Но как можно оценить тот факт, что о встрече президента РФ и председателя Верховной Рады ничего не сообщается", — сказал Литвин.

По материалам "Українські Новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!