Главная Новости Политика Дело экс-главврача «Рудольфинерхаус» будет рассматриваться долго
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело экс-главврача «Рудольфинерхаус» будет рассматриваться долго

29 марта 2005, 16:36
Поделитесь публикацией:
Дело экс-главврача «Рудольфинерхаус» будет рассматриваться долго

Иск профессора Лотара Викке, бывшего главного врача венской частной клиники "Рудольфинерхаус", где проходил курс лечения президент Украины Виктор Ющенко, будет рассматриваться весьма долго в Земельном суде Вены, сообщают РИА "Новости". "Это довольно длительный процесс работы с документами и свидетелями", — сообщили в Земельном суде.

Напомним, в Земельном суде Вены сегодня начинаются слушания по иску бывшего главного врача венской частной клиники "Рудольфинерхаус" Лотара Викке, утверждающего, что Виктор Ющенко не был отравлен.

По словам Викке, он направил иск в суд с просьбой восстановить его в должности главного врача клиники "Рудольфнерхаус", поскольку он, в отличие от своих коллег, проявил принципиальность и врачебную честность, подписав диагноз о том, что Ющенко не был отравлен, в то время как другие лица изменили свое первоначальное мнение и подписали противоположный диагноз. Профессор сообщил также, что "с применением угроз физического насилия от него требовали изменить диагноз и подтвердить, что Ющенко был отравлен, в связи с чем венская полиция выделила Викке охрану".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!