Госслужбу труда и Госкосмос возглавили Чернега и Уруский
Кабинет Министров Украины назначил председателем Государственной службы по вопросам труда Романа Чернегу
Как передают "Комментарии", об этом говорится в распоряжении правительства №27 от 21 января, сообщили в пресс-службе Кабмина.
"Назначить Чернегу Романа Тарасовича Председателем Государственной службы Украины по вопросам труда", - говорится в распоряжении.
Также правительство назначило председателем Государственного космического агентства Олега Уруского.
"Назначить Уруского Олега Семеновича Председателем Государственного космического агентства Украины", - говорится в распоряжением №26 от 21 января.
Отметим, 15 сентября 2014 года Кабмин создал Госслужбу по вопросам труда, объединив функции двух служб - Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности и Государственной инспекции по вопросам труда.