Главная Новости Политика В Горловке из-за артобстрела повреждены 20 домов, детсад и 2 школы – мэрия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Горловке из-за артобстрела повреждены 20 домов, детсад и 2 школы – мэрия

В Горловке из-за продолжающихся артобстрелов повреждены более 20 домов

23 января 2015, 11:32
Поделитесь публикацией:
В Горловке из-за артобстрела повреждены 20 домов, детсад и 2 школы – мэрия

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

"Более 20 домов имеют повреждения различного характера, в том числе и вызванные прямыми попаданиями снарядов", — говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники жилищных предприятий обследуют жилой фонд, составляют акты оценки повреждений, ведут работы по восстановлению поврежденного остекления имеющимся материалом.

Кроме  того, в результате вчерашнего обстрела повреждено остекление в здании детского стационара, здание 85 школы и 116 детского сада, остекление повреждено также в школе № 8.

По данным горсовета, всего за время боевых действий на территории города повреждено 15 учреждений сферы здравоохранения, а также 65 объектов сферы образования.

Кроме того, в мэрии отметили, что за прошлые сутки (22 января) в городе погибли трое мирных жителей, 8 получили ранения.

"Горловка вчера попала под очередной обстрел, в результате которого, по информации отдела здравоохранения, погибли трое мирных жителей, 8 горловчан получили ранения различной степени тяжести", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что число погибших в ходе конфликта в Донбассе превысило 5 тысяч человек, еще более десяти тысяч человек ранены.

Кроме того, Президент Украины сообщил, что силы Антитеррористической операции (АТО) прочно удерживают позиции по всей линии фронта в Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!