Главная Новости Политика Пропускной режим в зоне АТО будет только усиливаться – Турчинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропускной режим в зоне АТО будет только усиливаться – Турчинов

Пропускной режим в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) будет усилен для обеспечения безопасности граждан Украины

23 января 2015, 11:37
Поделитесь публикацией:
Пропускной режим в зоне АТО будет только усиливаться – Турчинов

Как передают "Комментарии", об этом заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов сегодня, 23 января, на селекторном совещании с главами областных государственных администрации под председательством премьер-министра.

"Режим не будет отменяться, он будет усиливаться, и аргумент для этого очень серьезный: это сотни экземпляров оружия, взрывчатки, которые изымаются во время таких проверок, во время работы в пунктах пропуска", — сказал он.

При этом он отметил, что семь транспортных коридоров будут работать и закрываться в случае активизации боевых действий в том или ином сегменте на линии столкновения.

Как сообщалось, сегодня, 23 января, премьер-министр Арсений Яценюк проводит селекторное совещание с председателями облгосадминистраций по вопросам безопасности граждан Украины и защиты важнейших объектов инфраструктуры страны.

Напомним, с 21 января пересечение гражданами линии разграничения между контролируемой Украиной территорией и территорией, подконтрольной незаконным вооруженным формированиям, осуществляется только по специальным пропускам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!