Главная Новости Политика Премьер Яценюк недоволен уровнем безопасности объектов инфраструктуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Яценюк недоволен уровнем безопасности объектов инфраструктуры

Премьер-министр Арсений Яценюк высказал недовольство уровнем обеспечения охраны объектов инфраструктуры в регионах страны

23 января 2015, 12:33
Поделитесь публикацией:
Премьер Яценюк недоволен уровнем безопасности объектов инфраструктуры

Об этом он сообщил в ходе селекторного совещания с председателями областных государственных администраций, передают Украинские новости.

"Я проехал несколько объектов инфраструктуры.... Мягко говоря, я крайне недоволен тем, как эти объекты охранялись до сегодняшнего дня", — сказал он.

В частности, премьер посетил несколько объектов инфраструктуры в Киевской области, однако он не уточнил, каких именно.

Яценюк высказал намерение после совещания в пятницу с представителями ответственных за охрану объектов инфраструктуры ведомств лично проверить качество их охраны как в Киеве, так и в других регионах страны.

Как ранее сообщалось ранее, Яценюк поручил создать мобильные группы реагирования на техногенные катастрофы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!