Главная Новости Политика На малой родине Порошенко усиливают меры безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

На малой родине Порошенко усиливают меры безопасности

В связи с обострением ситуации на востоке Украины правоохранительные органы Винницкой области совместно с властями усиливают меры безопасности в регионе

23 января 2015, 18:35
Поделитесь публикацией:
На малой родине Порошенко усиливают меры безопасности

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе прокуратуры Винницкой области, в частности, увеличено количество патрульных нарядов милиции, которые на вокзалах, улицах и общественных местах проводят проверки транспорта и граждан с целью предотвращения перевозки оружия, взрывчатки или других опасных предметов.

"Просим вас отнестись к этому с пониманием… Вместе с тем, призываем вас не терять бдительность, быть особенно внимательными в общественных местах и транспорте", — говорится в сообщении.
Также в прокуратуре просят жителей Винничины воздержаться от участия в массовых мероприятиях и собраниях ради собственной безопасности и помогать силовым структурам в борьбе с деструктивными проявлениями, информируя об угрозах.

Напомним, как сообщалось, правоохранительные органы просят жителей Харькова носить с собой удостоверяющие личность документы и относиться с пониманием к их проверке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!