Главная Новости Политика В центре столицы милиционеров собрали для напутствия по охране киевлян (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре столицы милиционеров собрали для напутствия по охране киевлян (ФОТО, ВИДЕО)

Днем 23 января на Михайловской площади в Киеве состоялся всеобщий инструктаж сотрудников райуправлений милиции, батальона «Киев-1», Национальной гвардии Украины и всех подразделений по безопасности Министерства внутренних дел

23 января 2015, 19:22
Поделитесь публикацией:
В центре столицы милиционеров собрали для напутствия по охране киевлян (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД.

"Сегодня, как никогда, важно сделать все, чтобы каждый киевлянин чувствовал себя в безопасности", — заявил начальник столичной милиции Александр Терещук.

 По словам замглавы МВД Сергея Ярового, сегодня премьер-министр Арсений Яценюк дал поручение во всех городах страны создать оперативные штабы, которые будут координировать действия всех подразделений: милиции, СБУ, Нацгвардии, соответствующих служб по чрезвычайным ситуациям.

 "Я требую от каждого из вас действовать исключительно в рамках закона и, одновременно, прошу не забывать про человечность, достоинство и честь. Мы должны быть образцом", — заявил Яровой, добавив, что настала необходимость "доказать, что милиция — это, в первую очередь, не карательная система, а система поддержки и защиты".

 Кроме того, главный милиционер столицы выразил беспокойство по поводу участившихся случаев, когда при задержании злоумышленников и раскрытии преступлений правоохранители получают ранения, нередко — очень тяжелые.

"Меры личной безопасности — главная задача. Помните — вас дома ждут родные и близкие. Возвращайтесь со службы живыми и здоровыми!".

ВИДЕО: ВЗГ ГУМВС в місті Києві



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!