Главная Новости Политика Порошенко продолжает утверждать, что у него нет конфликта с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко продолжает утверждать, что у него нет конфликта с Тимошенко

30 марта 2005, 08:55
Поделитесь публикацией:
Порошенко продолжает утверждать, что у него нет конфликта с Тимошенко

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко заявляет, что у него нет конфликта с премьер-министром Юлией Тимошенко, сообщают "Подробности".

"К сожалению не получается создать сенсацию, потому, что мы с Юлией Владимировной не ссорились. Я могу сказать, что у нас было чрезвычайно серьезное сотрудничество во время бюджетного процесса", — сказал Порошенко в интервью журналистам 29 марта в Киеве.

Он отметил, что первоначальный вариант изменений в государственный бюджет на нынешний год "очень серьезно" отличается от бюджета, вынесенного на голосование в Верховной Раде, подчеркнув, что это является "следствием чрезвычайно эффективного сотрудничества". "Мне кажется, что журналисты пытаются поднять температуру выше, чем она есть на самом деле", — сказал секретарь СНБО.

Напомним, что Президент Украины Виктор Ющенко в ходе пресс-конференции 29 марта сказал, что Юлия Тимошенко и Петр Порошенко "шли к победе, возможно, разными дорогами, с разных сторон, с некоторыми разными философиями" и отметил, что теперь эти два политика должны найти общий язык в "живом диалоге". "Каждую встречу с Юлией Владимировной я заканчиваю тем, что говорю: вы должны подать друг другу руки. Это не вопрос ваших интересов, это не вопрос моих интересов, это вопрос государственных интересов. Каждую встречу с Петром Алексеевичем я заканчиваю, говоря: Петр, ты мужчина, ты должен подать руку первым", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!