Главная Новости Политика Тимошенко все еще желает видеть Коновалюка своим советником
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко все еще желает видеть Коновалюка своим советником

30 марта 2005, 17:05
Поделитесь публикацией:
Тимошенко все еще желает видеть Коновалюка своим советником

Предложение стать советником Премьер-министра до сих пор является открытым вопросом для члена фракции „Регионы Украины”, первого заместителя председателя парламентского комитета по вопросам бюджета Валерия Коновалюка. Об этом Коновалюк заявил в интервью "Главреду".

“На этот счет у нас с Юлией Владимировной были дополнительные беседы”, — сказал Коновалюк и объяснил, что принятие этого предложения он связывал с рассмотрением изменений в госбюджет.

“Я внес очень много поправок, которые не рассмотрел бюджетный комитет. Детально не рассмотрел. При постатейном рассмотрении мы смогли бы подкорректировать те или иные позиции, которые являются для нас принципиальными”, — отметил депутат.

Из-за того, что этого не произошло, “сегодня мне сложно согласиться на предложение премьера”, — подчеркнул Коновалюк. Он также сообщил, что имеет “собственную принципиальную позицию”, которая не совпадает “с видением премьер-министра, министра финансов, в целом правительства”. Поэтому он “не совсем удобно чувствовал себя в тех вопросах, где у нас есть серьезные расхождения в позициях”.

После принятия бюджета правительство вместе с парламентом приступит к более фундаментальным вопросам – развитию бюджетной системы, подготовке бюджета на следующий год. “Тогда, думаю, будет более уместно нам совместно вырабатывать какие-то общие критерии и позиции”, — добавил Коновалюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!