Главная Новости Политика От нас потребовали пересмотреть Минские соглашения - ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

От нас потребовали пересмотреть Минские соглашения - ОБСЕ

Представители «ЛНР» и «ДНР» потребовали пересмотра Минских соглашений

1 февраля 2015, 12:01
Поделитесь публикацией:
От нас потребовали пересмотреть Минские соглашения - ОБСЕ

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ о вчерашней встрече трехсторонней контактной группы в составе ОБСЕ, Украины, России и представителей "республик", передает "112.ua".

"К сожалению, подписавшие эти документы (Минский меморандум и протокол, — ред.) из Донецка и Луганска не участвовали, хотя были лично приглашены представителями трехсторонней группы. Присутствовавшие их представители были не в состоянии обсудить предложение, выдвинутое контактной группой. На самом деле, они даже не были готовы обсуждать реализацию соглашения о прекращении огня и выводе тяжелых вооружений. Вместо этого, они призвали к пересмотру Протокола и Меморандума. Заседание было закрыто", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее в Администрации президента Украины заявили, что мирный процесс находится под угрозой и представители "ДНР" и "ЛНР" поставили ультимативные условия.

Также сообщалось, что во время переговоров трехсторонней контактной группы в Минске представители "республик" настаивали, чтобы линией разграничения была линия соприкосновения сторон по состоянию на 31 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!